第16回 2009年11月20日(水) 妙義山・もみじの湯 参加者16名
集合: 8時20分 池袋西口 東京芸術劇場裏にマイクロバスが待機
コース:
首都高==>外環道==>関越道==>上信越道==>松井田/妙義IC
妙義神社入口着 10:30==>第2見晴着 11:50==>東屋着 12:50、
昼食後発 13:20 第4石門着 16:10==>石門入口着 17.10==>
もみじの湯着 17:40 会食後発 18:40==>病院経由池袋着 21:10
妙義山 | ||
|
||
|
||
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
||
|
||
|
||
|
|
|
|
||
|
||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
||
|
||
第4石門 |
もみじの湯 | |
|
|
|
|
|