|
||||
集 合:中央線 大月駅 10:20 コース:武蔵五日市駅発 10:40==>南沢あじさい山山頂 11:40、昼食後発 12:40 ==(金毘羅山に向かうが土砂崩れで断念)==>瀬音の湯着14:35、入浴、 休憩後発 16:35==>十里木バス停へ、バス発 16:59で武蔵五日市駅へ、 17:10発 立川行きに乗車、解散 ← Home |
||||
あじさい散策路にて |
||||
あじさい散策路傍のポール |
||||
南沢あじさい山に向かう道中での紫陽花園にて |
||||
朱色あじさい |
薄紫色あじさい |
|||
ダンスパーティー |
かしわば あじさい |
|||
かしわば あじさい |
金毘羅山へ向かう急騰コースを登る |
|||
あじさい園おじさん池の錦鯉 |
||||
金毘羅山登山口手前での昼食 | ||||
瀬音の湯で偶然に出会った 三宅裕司さんと | ||||
← Home | ||||
|