第15回 2009年10月9日(金) 大高取山・ゆうパークおごせ 参加者14名
集 合: 10時30分 東武線 越生駅 改札口外
コース: 越生駅発10:30==>五大尊10:50==>西山高取12:00==>大高取山山頂12:50、
昼食後発13:30==>虚空蔵尊14:45−−(送迎バス)−−ゆうパーク越生15:05
入浴、会食後発16:40- - (送迎バス)−−越生駅16:50 発17:00〜坂戸〜池袋着18:10
大高取山 | ← Home | |
|
||
|
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
||
朝から何度もコースを間違えましたが、シャトルバスのお迎えもあって無事【ゆうパークおごせ】
に到着できました。 古人いわく「全ての道は、温泉とビールに通ず。」
ゆうパークおごせ | ← Home |
|
|
|
|
|
|
|
|