|
||||||||||||||||
集 合:青梅線 東青梅駅改札口 9:13 コース:東青梅駅発 9:25~~(タクシー)~~塩船観音寺山門着 9:35== 塩船観音像 9:45、発10:00==>愛宕山グランド上10:20==> 笹仁田峠11:00==>七国峠11:40==>岩蔵温泉司翠館着12:05 入浴、忘年会後、15:10発送迎バスで河辺駅へ、解散 |
||||||||||||||||
霞丘陵 | ← Home ・ | |||||||||||||||
塩船観音寺 仁王門で | ||||||||||||||||
阿弥陀堂 |
阿弥陀堂階段を昇る |
|||||||||||||||
薬師堂 |
本堂 |
|||||||||||||||
本坊事務所とツツジ園 |
本坊事務所とツツジ園 |
|||||||||||||||
本坊事務所とツツジ園 |
鐘楼 |
|||||||||||||||
塩船平和観音 |
||||||||||||||||
塩船平和観音から富士山を望む |
||||||||||||||||
塩船平和観音で富士山をバックに | ||||||||||||||||
霞ハイキングコースを歩く | ||||||||||||||||
霞ハイキングコースを歩く | ||||||||||||||||
霞ハイキングコースを歩く |
七国峠到達 |
|||||||||||||||
また望めました富士山 |
||||||||||||||||
岩蔵温泉 | ← Home | |||||||||||||||
忘年会会場・司翠館 |
司翠館玄関 |
|||||||||||||||
忘年会宴会席で | ||||||||||||||||
忘年会宴会席で | ||||||||||||||||
忘年会宴会席で | ||||||||||||||||
前菜 | お造り・焼き物・揚げ物・鍋物 | |||||||||||||||
← Home | ||||||||||||||||